В СФУ завершилась серия тренингов «Договориться можно обо всём» | Новости СФУ

В СФУ завершилась серия тренингов «Договориться можно обо всём»

22 ноября – 13 декабря 2018 года для студентов и выпускников СФУ проходил цикл тренингов «Договориться можно обо всём», тренером которого выступила директор представительства ООО «АктивБизнесКоллекшн» в городе Красноярске (дочерняя компания ПАО «Сбербанк») Юлиана Валехматова.

Тренинг был построен таким образом, что, помимо практических советов по технике переговоров, у участников была возможность применить знания на практике. Программа курса состояла из 6 занятий, на каждом из занятий участники учились умению вести переговоры и выигрывать споры, аргументировать свою точку зрения и анализировать позицию оппонента, общаться и выстраивать взаимоотношения.

Серия тренингов «Договориться можно обо всём» была ориентирована, в первую очередь, на развитие навыков эффективного общения и коммуникаций.

Своими впечатлениями о прошедшем курсе поделились участники.

Екатерина Швинт (1-й курс, ИКИТ): «Тренинг очень понравился, он был очень эффективный. Было здорово, была практика, я считаю, что это гораздо эффективней, чем теория. Потому что есть знания, а есть навыки, когда мы практикуемся, мы улучшаем свой навык. Спасибо огромное Юлиане».

Надежда Шляхина (1-й курс, ИЭУиП): «Тренинги оказались очень интересными и насыщенными. Приобретённые знания пригодятся не только в карьерной деятельности, но и в повседневной жизни, что является огромным плюсом. Приятное общение, нестандартный подход. Все было супер».

Андрей Богомолов (1-й курс, ИКИТ): «Взаимодействия с людьми, умение вести переговоры — это одни из самых полезных навыков. Спасибо большое Юлиане за то, что помогла усвоить это. На данном курсе мы испытали на себе различные ситуации, которые позволили нам выйти из своей зоны комфорта, что не могло не доставить много удовольствия».

Завершился курс вручением сертификатов участникам, успешно прошедшим программу, и чаепитием.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.