Приглашение в молодёжный лагерь ТИМ «Бирюса-2012» | Новости СФУ

Приглашение в молодёжный лагерь ТИМ «Бирюса-2012»

Приглашаем студентов и аспирантов СФУ принять участие в летнем молодёжном лагере ТИМ «Бирюса».

ТИМ «Бирюса» — это отличная возможность отлично и с пользой провести лето, вырасти в личностном плане, получить экспертную оценку своего проекта и средства на его реализацию.

Узнать все подробности и зарегистрироваться, чтобы принять участие в главном молодёжном событии этого лета, можно на официальном сайте проекта.

В рамках ТИМ «Бирюса-2012» состоится ряд грантовых конкурсов, направленных на поддержку молодёжных проектов.

Смены

Основные и наиболее интересные для студентов смены:

  • 11-16 июля: смена «Общество», в рамках которой молодёжные команды смогут получить грант на реализацию собственного социального проекта и принять участие в разработке концепции молодёжной политики в регионе.
  • 25-31 июля: смена «Экономика», на которой молодые предприниматели и инноваторы края примут участие в экономической игре и выставке инновационных молодёжных проектов, лучшие из которых получат поддержку и возможность дальнейшего развития.

Делегация от СФУ

Совет обучающихся формирует делегацию от СФУ для участия в ТИМ «Бирюса» в размере 100 человек. Участникам делегации университета будет предоставлена имиджевая продукция с символикой университета и обеспечена оплата оргвзноса в размере 2 000 рублей.

Состав делегации определит комиссия под руководством председателя Совета обучающихся В. Чивильдеева. Внимание! В делегацию могут войти только студенты бюджетной формы обучения!

Для участия необходимо отправить заявку на электронную почту union@sfu-kras.ru не позднее, чем за 14 дней до начала соответствующей смены. Заявки могут быть поданы как от команды с уже имеющимся проектом (форма 1, .doc), так и от индивидуального участника (форма 2, .doc).

По всем вопросам обращаться в отдел сопровождения молодёжных проектов СФУ:
пр. Свободный, 79, корпус 10, ауд. Б1-02, тел. +7 (391) 206-20-68.

Отдел сопровождения молодёжных проектов СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.