Успешные выступления наших борцов | Новости СФУ

Успешные выступления наших борцов

На завершившемся 20 февраля Кубке мира по греко-римской борьбе в г. Минске студент СФУ Назыр Манкиев в составе сборной России завоевал серебряную медаль.

18-20 февраля на международном турнире Гран-при Словении-2011 студент СФУ Мельников Никита в весовой категории до 96 кг завоевал золотую медаль, Манкиев Бекхам в весовой категории до 55 кг стал бронзовым призером.

12 февраля, в Белграде (Сербия) завершился международный турнир «Любомир Иванович» по греко-римской борьбе в котором принял участие и одержал победу в весовой категории до 96 кг студент нашего университета Асланбек Хуштов.

Поздравляем наших борцов с отличным выступлением!