Сибирский федеральный день любви | Новости СФУ

Сибирский федеральный день любви

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79

Простые студенты танцуют посреди учебного дня, раздают валентинки в образе ангелов, а в колодце звучит марш Мендельсона... Такие сюрпризы подготовил Центр студенческой культуры СФУ в этот понедельник – День Святого Валентина!

Поддерживая обычаи прошлого года и изобретая новые, студенты-активисты помогали своим товарищам поздравить любимых людей. Причем, не только поздравить. Так, все желающие могли «узаконить» свои отношения в ЗАГСе СФУ. Молодоженов ожидала свадебная церемония с традиционным маршем, кольцами, испытаниями и фотосессией!

А выразить любовь можно было, подарив валентинки, которые девушки в ангельских крыльях разносили адресатам. Только студенты нашего университета могли получить такие открытки, сделанные с душой - вручную! Почта Валентина на главном входе на несколько дней стала одним из самых востребованных мест главного корпуса.

Самым необычным событием стал танцевальный флеш-моб, впервые проведенный в стенах университета.На большом перерыве обычные студенты вдруг пустились в пляс, чем привлекли внимание всего третьего колодца. Люди собирались ина балконах, а внизу получилась импровизированная сцена!Как оказалось, все происходящее было подготовленным номером, в процессе которого ребята раздавали зрителям валентинки с надписью «IloveU».

Кстати, «U» была нарисована в образе белки – студенческого символа Сибирского федерального.

Так романтично в главном корпусе университета прошел День всех влюбленных. Поздравляем всех студентов и сотрудников с праздником! Пусть в Вашей жизни всегда будет место любви, которое обязательно будет занято.

Центр студенческой культуры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.