Легкоатлеты Красноярского края выявили сильнейших | Новости СФУ

Легкоатлеты Красноярского края выявили сильнейших

Дата события:

18-20 июня в г. Красноярске на Центральном стадионе легкоатлеты Красноярского края выявляли сильнейших!

Легкоатлетический сезон в самом разгаре, и спортсмены уже набрали свою спортивную форму. Поэтому в выходные дни на Чемпионате Красноярского края были показаны очень сильные результаты!

В Чемпионате Красноярского края приняли участие и студенты СФУ, показав достойные результаты:

Дмитрий Ржанников занял 4 место в беге на 100 метров с прекрасным результатом 10,7(хочется отметить, что Дима восстанавливается после травмы).

Шиканов Роман на 400 метров занял 2 место с результатом 51,3, уступив только молодому спортсмену из Зеленогорска (Филиппу Алексею, который по секрету, нам рассказал, что будет поступать в СФУ).

Вакушин Николай на этот раз, как говорят в легкой атлетике, «проиграл грудь на финише» и занял третье место на 400 метров с таким же результатом 51,3.

В беге на 800 и 1500 метров, свой класс подтвердил Аникин Антон, заняв соответственно 2 и 1 места.

В прыжках в длину Данилевский Артур проиграл всего 5 сантиметров третьему месту, и занял обидное для себя 4 место.

Голубничий Алексей в метании диска и в толкании ядра занял вторые места.

У женщин на 100 метров Дурманенко Екатерина заняла третье место с результатом 12,5.

На 400 метров Каргапольцева Надежда с прекрасным результатом (59,8) заняла третье место.

На 800 и 1500 метров Евгения Шмидт заняла вторые места.

На тяжелой дистанции 3000 метров (ещё в такую жару +35) Болотникова Варя показала бойцовский характер и заняла второе место.

В прыжках в высоту Гаврилова Ольга доказала, что она сильнейшая прыгунья в крае и заняла первое место с результатом 175 см.

Поздравляем всех спортсменов с прекрасными результатами!