ИНО запустил конкурс внутренних программ повышения квалификации | Новости СФУ

ИНО запустил конкурс внутренних программ повышения квалификации

Институт непрерывного образования объявляет внутренний конкурс по отбору дополнительных профессиональных программ повышения квалификации.

Цель конкурса — отбор программ повышения квалификации научно-педагогических работников и административно-управленческого персонала, руководителей образовательных программ и организаций, основанных на лучших образовательных практиках соответствующих направлений. С направлениями повышения квалификации можно ознакомиться в приказе о подготовке и проведении внутреннего конкурса программ повышения квалификации.

Заявки, подаваемые на конкурс, должны включать в себя следующий пакет документов:

  1. заявление руководителя временного трудового коллектива по форме (Приложение 2. Заявление руководителя ТК), с указанием списка преподавателей, давших согласие на участие в работе ВТК, с указанием ФИО, учёных званий, степеней, должностей и их личными подписями и электронной почтой (в формате pdf).
  2. сканированные копии удостоверений/сертификатов об обучении/повышении квалификации участников ВТК за период с 2021 г. по настоящее время (одним файлом вместе с заявлением руководителя в формате pdf).
  3. программа (Приложение 3. Шаблон программы повышения квлификации 2023), ориентированная на обучение решению конкретных задач в учебном процессе с приоритетом подготовки кадров для достижения целей и задач Программы развития СФУ (с подписями разработчиков в формате doc).

Вышеуказанный пакет документов направляется электронной почтой: dostovalova[at]list[dot]ru.

Консультации по разработке программ повышения квалификации проводятся каждую среду (6, 13 и 20 декабря) в 18:00. Подключиться можно в браузере по ссылке.

Заявки принимаются до 27 декабря 2023 г. Заявки, поступившие позднее установленного срока, а также заявки, оформленные с нарушением критериев конкурсного отбора, комплектности и порядка представления, рассматриваться не будут. О результатах конкурса соискатели информируются по электронной почте после 20 января 2024 г. Итоги конкурса публикуются на сайте ИНО СФУ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.