СФУ и РУСАЛ открывают новую Академию — Академию Бизнеса | Новости СФУ

СФУ и РУСАЛ открывают новую Академию — Академию Бизнеса

Приглашаем студентов третьего курса бакалавриата и четвёртого курса специалитета экономических направлений подготовки СФУ получить дополнительное образование в Академии Бизнеса. Приём заявок стартовал и продлится до 30 сентября 2023 года. Старт обучения в Академии в октябре 2023 года.

Проректор по учебной работе СФУ Денис Гуц:

«С объединённой компанией „РУСАЛ“ у нас богатый опыт успешного партнёрства, благодаря которому мы запускаем современные образовательные треки и усиливаем наших выпускников, давая им дополнительную квалификацию.

Академия Бизнеса — наш новый совместный проект, сочетающий в себе возможности получения более глубоких знаний в областях логистики, закупок и продаж, изучения отраслевой специфики и задач производственных компаний, а также участие в решении реальных бизнес-кейсов РУСАЛ».

Слушателям Академии Бизнеса будет предложено интенсивное обучение по одному из трёх направлений:

  1. Логистика: формирование, оптимизация и управление логистическими системами предприятий и организации;
  2. Закупки: государственные, муниципальные и корпоративные закупки, направленные на решение бизнес-задач металлургической отрасли;
  3. Продажи: управление продажами на промышленном предприятии.

В рамках обучения в Академии, слушателей ждёт доступ к уникальным знаниям и практике решения реальных бизнес-кейсов, знакомство с комьюнити профессионалов и ведущих экспертов по направлениям работы Академии, участие в профильных тимбилдингах, хакатонах, квизах, выездные мероприятия и активности. Также предполагается прохождение практики у будущего работодателя, знакомство с экспертами ОК «РУСАЛ», экскурсии на производственные площадки.

Обучение стартует в октябре 2023 года и закончится в августе 2025 года, важно отметить, что для студентов СФУ оно бесплатное.

Отличными бонусами обучения в Академии Бизнеса станут стипендия на весь период обучения, диплом СФУ о профессиональной переподготовке, сертификаты и свидетельства об окончании специализированных учебных курсов, а также гарантия трудоустройства после защиты выпускной квалификационной работы.

Чтобы попасть в число слушателей Академии Бизнеса необходимо подать заявку на официальном сайте проекта и пройти отборочный этап (тестирование на знание английского языка и на когнитивные способности SHL). По результатам комплексного рассмотрения заявки (будет учитываться академическая успеваемость студента по основному месту обучения в СФУ и результаты тестирования) в Академию будет зачислено не более 105 слушателей.

Контакты для связи:

Ревкуц Александра Валерьевна (руководитель проекта Академия Бизнеса), +7 (391) 206-39-41, Чегодаева Анастасия (менеджер проекта Академия Бизнеса), тел. +7 (391) 206-39-41

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.