Успешные выступления подводников СФУ на чемпионате России | Новости СФУ

Успешные выступления подводников СФУ на чемпионате России

С 29 апреля по 4 мая 2016 года в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), на котором студенты СФУ завоевали четыре золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медали.

Призеры соревнований:

• Елизавета Мельникова (студентка ИУБПЭ) — победитель на дистанциях 50 и 100 метров в классических ластах;
  • Вера Яровицкая (студентка ИФКСиТ) — серебряный призёр в подводном плавании на дистанции 400 метров, бронзовый призёр в подводном плавании на дистанции 100 метров, в составах эстафетных команд Красноярского края в плавании в ластах на дистанциях 100 и 200 метров завоевала «серебро» и «золото» соответственно;
  • Денис Аршанов (студент ИФКСиТ) — серебряный призёр в подводном плавании на дистанции 400 метров, в составах эстафетных команд Красноярского края в плавании в ластах на дистанциях 100 и 200 метров завоевал «серебро» и «золото» соответственно.

Поздравляем студентов-спортсменов с успешным выступлением!