Подводники СФУ — призёры чемпионата России | Новости СФУ

Подводники СФУ — призёры чемпионата России

17–22 мая 2015 года в Перми состоялся чемпионат России по подводному спорту, на котором студенты-спортсмены СФУ завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

• Вера Яровицкая, студентка ИЭУиП, добавила себе в копилку две серебряные медали в подводном плавании в ластах на дистанции 100 и 400 метров, а в составе эстафетной сборной Красноярского края завоевала «серебро» в плавании в ластах 4×100 метров и «золото» в эстафетном плавании 4×200 метров;
  • Елизавета Мельникова, студентка ИУБПЭ, стала бронзовым призёром на дистанции 100 метров в классических ластах;
  • Денис Аршанов, студент ИФКСиТ, завоевал золотую медаль в подводном плавании в ластах на дистанции 400 метров и стал победителем в составе сборной Красноярского края в эстафетном плавании в ластах 4×200 метров.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!