О прикреплении к Сибирскому клиническому центру ФМБА России для медицинского обслуживания | Новости СФУ

О прикреплении к Сибирскому клиническому центру ФМБА России для медицинского обслуживания

Студентам, преподавателям и сотрудникам СФУ, желающим продолжить получать медицинскую помощь в медицинских пунктах по адресам пр. Свободный, 76И и пер. Вузовский, 8, необходимо в течение мая 2016 года оформить заявление о прикреплении к Сибирскому клиническому центру ФМБА России.

Сибирский клинический центр является одним из ведущих лечебных учреждений Красноярска, сфера услуг которого включает практически все виды медицинской помощи. Подробную информацию о деятельности центра можно получить на сайте центра.

Оформить заявления о прикреплении на обслуживание к СКЦ ФМБА России вы можете в медицинском пункте по адресу пр. Свободный, 76И (тел. 206-31-16) и в студенческом санатории-профилактории СФУ по адресу пер. Вузовский, 6Д в рабочие дни с 8:30 до 16:00.

В медицинских пунктах будут организованы: приём врача-терапевта и оказание первичной медицинской помощи. Специализированная медицинская помощь (консультации узких специалистов и все виды обследования) студентам и сотрудникам, проживающим на левом берегу город Красноярска, будет осуществляться в поликлинике № 2 СКЦ ФМБА России (ул. Бограда, 13), а проживающим на правом берегу — в поликлинике № 1, (ул. Коломенская, 26).

Физкультурно-оздоровительный центр СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.