Олимпиада по экологии для студентов | Новости СФУ

Олимпиада по экологии для студентов

С 23 марта по 16 апреля 2015 года в Институте экономики, управления и природопользования СФУ пройдёт региональная студенческая олимпиада в области экологии. К участию в мероприятии приглашаются студенты 3–4 курсов высших учебных заведений.

Цель олимпиады — выявление одарённых студентов, интересующихся проблемами экологии и охраны природы.

Чтобы стать участником олимпиады, необходимо до 10 марта 2015 года отправить заполненную заявку (.doc) по адресу электронной почты olimpiada.ekologia@yandex.ru.

Олимпиада будет проходить в два тура:

  • I тур (отборочный, заочный) — 23–25 марта 2015 года.
    Участникам предлагается в течение 60 минут ответить на вопросы, включающие тестовые задачи в системе электронных курсов СФУ LMS Moodle в онлайн-режиме. (50 лучших участников будут приглашены в СФУ на очный этап олимпиады).
  • II тур (финальный, очный) — 14–16 апреля 2015 года.
    15 апреля на площадке Института экономики, управления и природопользования СФУ участникам предлагается пройти тестовые и ситуационные задачи по определённой тематике. Тема очного тура будет объявлена позже.

Победители и призёры олимпиады награждаются дипломами соответствующих степеней, участники получат сертификаты. Все подробности представлены в информационном письме (.pdf).

По всем вопросам обращаться:

Институт экономики, управления и природопользования СФУ, Гетте Ирина Геннадьевна, тел. +7 (391) 206-21-30, пр. Свободный, 79, стр. 4, ауд. 44-10

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.