Преподаватель СФУ вошёл в ТОП-10 лучших рекламистов мира | Новости СФУ

Преподаватель СФУ вошёл в ТОП-10 лучших рекламистов мира

Старший преподаватель кафедры рекламы и социально-культурной деятельности Гуманитарного института Сибирского федерального университета Иван Чурилин стал победителем международного конкурса экспертов в области рекламы Christmas Quiz и вошёл в десятку лучших рекламистов авторитетного рейтингового агентства The Gunn Report.

«Дональд Ганн — основатель The Gunn Report, с которым мы знакомы благодаря основанной мной коллекции мировой рекламы ABC Show, предложил принять участие и ответить на ряд вопросов. А именно — 20 вопросов о рекламе. На каждый вопрос — четыре варианта ответа. Один из них правильный. Десять рекламистов показали максимальный результат — 20 из 20. Я в их числе», — рассказал Иван Чурилин.

Всего в опросе участвовали 811 человек. В числе победителей директор фестиваля Каннские львы Каролин Ловери, креативный директор агентства Popkultura Сергей Денисов, стратегический директор TBWA\Paris Гийом Мартэн.

Добавим, что Иван Чурилин является официальным представителем международного фестиваля One Show (Нью-Йорк) и членом жюри New York Festivals и Mobius Awards (Лос-Анджелес).

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.