Кулинарные батлы в СФУ | Новости СФУ

Кулинарные батлы в СФУ

Дата события:

Отдел молодёжных проектов СФУ и команда проекта «Беги за мной! СФУ» приглашает студентов СФУ 7 декабря 2014 года принять участие в воскресных кулинарных батлах.

В мероприятии будут участвовать десять команд из шести человек. Команды будут сформированы случайным образом из числа зарегистрированных участников непосредственно перед началом батлов (онлайн-регистрация). Исходя из этого, главным критерием оценивания будет являться слаженность работы команды.

Здесь будут не просто готовить, а соревноваться в приготовлении блюд из предложенных ингредиентов. Участников ждут три этапа, в каждом из которых можно проявить лучшие кулинарные таланты.

В первом и втором этапах участники готовят определенные блюда, которые после оценивают зрители и конечно, члены жюри. После первого этапа из 10 команд остается шесть. После прохождения второго этапа остается лишь три команды для участия в финальном этапе.

Третий этап — оригинальный. Финалистам представляются набор продуктов, из которых можно приготовить любые блюда по их выбору.

Оценивается: слаженность работы команды (в приготовлении должны быть задействованы все участники команды), вкусовые качества, оригинальность оформления, название и представление блюда.

Победители получат ценные призы, также среди зрителей будут разыграны приятные подарки.

Место проведения будет известно позднее.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.