Спортсмены СФУ — призеры этапа кубка мира по спортивному ориентированию | Новости СФУ

Спортсмены СФУ — призеры этапа кубка мира по спортивному ориентированию

18–26 января 2014 года в Норвегии и Швеции состоялся второй этап кубка мира по спортивному ориентированию на лыжах, на котором ориентировщики СФУ завоевали одну золотую, 3 серебряных и одну бронзовую медаль.

19 января в спринтерской гонке среди мужчин Веселов Кирил завоевал «серебро», Барчуков Владимир взял бронзовую награду, а в женской спринтерской гонке Тарасенко Юлия заняла второе место.

25 января Владимир Барчуков, Кирилл Веселов в составе сборной России завоевали серебряную награду в эстафете. Первыми стали спортсмены из Швеции, бронза досталась ориентировщикам из Норвегии.

25 января Юлия Тарасенко в составе сборной России поднялась на вершину пьедестала. Второй стала сборная Швеции, замкнули призовую тройку финские спортсменки.