Конкурс грантов на международные стажировки магистрантов | Новости СФУ

Конкурс грантов на международные стажировки магистрантов

КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс по организации международных стажировок студентов (далее — конкурс).

Цель конкурса — распространение научных знаний на территории Красноярского края, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Утверждены следующие требования для соискателей:

  • предельный возраст соискателя до 35 лет (включительно);
  • наличие документов, подтверждающих обучение по программам высшего профессионального образования исключительно по программам магистратуры;
  • прохождение стажировки за пределами Российской Федерации.

Обязательный объём софинансирования со стороны организации заявителя в размере не менее 10 % по каждому мероприятию, поданному на конкурс.

Общий объём финансирования по данному конкурсу 2 000 000,00 (два миллиона) рублей по всем проектам.

Полный комплект документов необходимо предоставить в Центр грантовой поддержки НИЧ СФУ — до 22.06.2011г., 17:00. Подпись ректора (руководителя организации), печати, регистрацию и отправку в Краевой фонд науки осуществляется централизованно в Центре грантовой поддержки. Отправка заявок от СФУ в ККФН: 24 июня 2011 г. За правильность оформления, своевременную подпись и регистрацию в университете заявок, поступивших в Центр грантовой поддержки позже 22 июня, ответственность лежит на заявителе.

Обращаться магистрантам СФУ:
Центр грантовой поддержки НИЧ,
пр.Свободный 82, ауд. 224-3
тел: +7(391)291-20-87
E-mail: EAsoskova@sfu-kras.ru
Екатерина Асоскова — координатор студенческих грантовых программ.

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.