«LOVE STORY» студентов СФУ | Новости СФУ

«LOVE STORY» студентов СФУ

Дата события:

Вот и подошёл к концу фотоконкурс «ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ…» и уже известны имена победителей и призёров. Все фотографии и истории любви были, конечно же, очень интересными, трогательными, а некоторые очень даже забавными. Организаторам конкурса, которые являются и жюри этого конкурса, было крайне сложно выбрать победителя. Но что поделать, надо назвать имя победителей. Жюри распределило всех по номинациям и в каждой из них по одному победителю.

И так, в самой главной номинации «LOVE STORY» и во всём фотоконкурсе победили Евгений Тихомиров и Екатерина Владимирова. Познакомились они ещё в школе в 9 классе. Однако, Женя решил познакомиться с Катей, чтобы она познакомила его со своей подружкой, которая нравилась Жене. Позже у Катиной подружки как-то не сложилось с Евгением, а вот Екатерина продолжала с ним общаться. Позже это общение переросло в крепкую дружбу, которая оставалась только дружбой до университетской жизни. Ребята поступили на один факультет, их общение продолжалось до конца первого курса. Они ещё не знали что их ждёт на втором. «Мы шли по мосту, я взял Катеньку за руку, а она не стала ее убирать, так мы гуляли некоторое время... Пока не произошел наш первый ПОЦЕЛУЙ, тот день мы считаем началом наших ОТНОШЕНИЙ.» – Вот так описывает Евгений то, как начались их отношения. Они вместе уже 2 года и 4 месяца. У них «безумно милые отношения», которые наполнены одновременно любовью, и настоящей крепкой дружбой.

А победителями в номинации «Самая эмоциональная пара» стали Сергей Молоткин и Виктория Байкина. Их забавная и, в тоже время, романтичная история не оставила жюри равнодушными. Ребята познакомились на первом курсе в общежитии. За столом Вика случайно перепутала ножку стола, которую гладила на протяжении всего ужина, с ногой Сергея... Вот так и начались их отношения. Уже на протяжении трёх лет они неразлучны.

В номинации «Самая гармоничная пара» победителями стали Яна Астахова и Михаил Аксёнов. Многие, кто читал их историю, наверное, думают: «Ничего необычного. Самая обычная история». Однако, нет, друзья мои. Задайте себе вопрос, сколько вы знаете пар, которые вот так познакомились, влюбились с первого взгляда? Лично я таких пар не знаю, а если такие есть, то отношения длятся, ну, не больше полугода. Ведь людям нужно время, чтобы узнать друг друга получше. Пара Яны и Миши — прекрасный пример того, как люди идеально подходят друг другу. Это и есть наша «Самая гармоничная пара».

В следующей номинации «Вместе по жизни» победили Кристина Шатрова и Дмитрий Кравченко. Ребята знали друг друга ещё со школьной скамьи. Однако там, в школе, они видели друг в друге не любимого человека, не друга, а соперника, конкурента в учёбе: всегда спорили, ругались, обижали. Вышло так, что на 5-6 лет судьба их разлучила. И вот, наш СФУ свёл их пути снова вместе. К сожалению, ребята поругались совсем недавно, и, надеюсь, этот конкурс поможет им помириться и снова быть вместе.

А вот в номинации «Мотиватор любви» одержали победу Анна Ляхова и Алексей Бударин. У них, как и у многих других пар всё началось с дружбы. Хотя, что такое дружба между парнем и девушкой? Конечно же, это будущая любовь. Именно так и вышло у Ани и Лёши. Ребята были лучшими друзьями, вместе всегда и везде, не оставляли друг друга в беде, потом начали пошучивать о будущей семье, о детях, о блинчиках в шоколаде. И вот сейчас, как мы видим, все эти шуточные мысли, мало-помалу, начинают притворяться в реальность.

Вот, друзья, вы узнали победителей фотоконкурса. Мы радуемся вместе с вами за эти счастливые пары. Желаю каждому обрести свою вторую половинку и жить так же прекрасно, как наши участники. Счастья, удачи и любви, дорогие читатели!

Центр студенческой культуры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.