Ударная Волна в Красноярске | Новости СФУ

Ударная Волна в Красноярске

Дата события:

В нашем городе проводится множество фестивалей и концертов рок-музыки самых различных жанров. Зачастую они проводятся в формате конкурсов, где заседает жюри и выносит оценки. Также часто у красноярских рокеров есть возможность посетить трибьюты, посвящённые различным группам.

Фестиваль «Ударная Волна», прошедший 22 мая в Нашем Театре несколько из иной категории. Это был этакий творческий «капустник», дружеский вечер с участием ведущих групп красноярского рока, металла и альтернативы, таких как Море Фиджи, Псифактор, М.А.Р.И.Н.А, WINTERRISE и многих других. Отличная атмосфера всеобщего единения царила в этот вечер, за что отдельное спасибо организаторам этого действа, во главе с широко известным в музыкальной среде города Сергеем Музыкантовым.

Рок-клуб СФУ на Ударной Волне представляла группа Oris Letum, играющая на стыке метала и металкора. Их выступление завершало вечер, то есть, по сути группа была мини-хедлайнером. Но, как часто у нас, к сожалению, бывает, к концу концерта осталось очень мало зрителей. Однако музыкантов группы это не смутило, напротив, для самых стойких и преданных року зрителей они выложились на сцене полностью, создав необходимые мощь и драйв.

И старания их окупились аплодисментами и криками поддержки со стороны каждого из оставшихся слушателей, энергетика команды не оставила равнодушным никого. Все дружно ждем продолжения - следующего фестиваля.

Рок-клуб СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.