«Студенческая весна — 2010»: мы победили! | Новости СФУ

«Студенческая весна — 2010»: мы победили!

Дата события:

26 апреля, когда погода, наконец, решила нас побаловать, подвели итоги конкурса «Студенческая весна». В Красноярском музыкальном театре выступили лучшие коллективы фестиваля.

Одним из первых на сцену вышли «Бомбей» с незабываемым и заводным танцем «Стиляги». Зрители стали ненароком делать в такт движения ногами.

Вскоре после «Бомбея» на сцене появились веселые ребята из «Квинслэнда» со своим номером — мюзиклом «Музыка». Они хорошо освоили это направление и теперь готовы петь и танцевать повсюду!

Что же касается дуэта «Вечный двигатель», то лично я аплодирую девчонкам стоя! Всегда очень живое, мелодичное исполнение. Браво!

Среди номеров мы снова посмотрели СТЭМ «Отражение» от команды «Гуффи». Родительское собрание, как и до этого очень смешное. Оно удалось на славу.

Так сказать, на сладенькое, после всех коллективов из различных ВУЗов, выступила группа «CryComeParty». I love you, baby… Ну, скажите, разве Славе Запольскому можно не подпевать?

Когда номера исполнены, дипломы вручены участникам, пришло время для самого важного награждения — награждения вузов. В этом году места распределились так:
8. Красноярский государственный торгово-экономический институт
7. Сибирский юридический институт
6. Красноярский государственный аграрный университет
5. Красноярский государственный медицинский университет
4. Сибирский государственный аэрокосмический университет
3. Красноярский государственный педагогический университет
2. Сибирский государственный технологический университет
1. Сибирский федеральный университет

Мы едем в Нальчик на всероссийскую студвесну! Точнее, туда едут «Квинслэнд», «Отражение» и наш самородок — Виктор Степаненко!

Лина,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.