В СФУ подвели итоги III Спартакиады администрации | Новости СФУ

В СФУ подвели итоги III Спартакиады администрации

7–8 июня 2016 года в Сибирском федеральном университете состоялась III Спартакиада администрации. В общекомандном зачёте победу одержала команда профсоюзов. Второе место заняла команда ректората, третье — административно-хозяйственная служба. Почётное четвёртое место на этот раз досталось команде директорского корпуса.

Традиционно мероприятие было посвящено Дню России. В рамках спартакиады прошли соревнования по пяти видам спорта: волейболу, шахматам, настольному теннису, перетягиванию каната и плаванию.

«Соревнования прошли азартно, дружно, слаженно. Участники проявили большую волю к победе. Директора институтов продемонстрировали, что могут не только руководить, но и отлично играть и в шахматы, и в волейбол. Много эмоций принесло и перетягивание каната. В составе команды ректората выступали сразу две женщины, при этом команда „перетянула“ абсолютно всех и стала победителем этого вида», — поделился впечатлениями куратор мероприятия, проректор-директор Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Владимир Колмаков.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.