Конкурс Президента РФ на получение стипендии для обучения за рубежом | Новости СФУ

Конкурс Президента РФ на получение стипендии для обучения за рубежом

Центр грантовой поддержки СФУ приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие во всероссийском открытом конкурсе на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2014–2015 учебном году.

В конкурсе могут участвовать обучающиеся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Сумма стипендии составляет не более 24 тыс. долларов и покрывает расходы на обучение, оформление визы, проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинскую страховку и оплату местного транспорта.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать принимающий вуз (перечень организаций, предложенный Минобрнауки РФ, .pdf), учебную программу, научного руководителя, если такой необходим, и подать пакет документов (.pdf) до 11 февраля 2014 года в Центр грантовой поддержки СФУ.

За консультациями, образцами документов, разъяснениями по условиям конкурса обращаться:

Центр грантовой поддержки СФУ, Константин Бондарь (координатор студенческих/аспирантских грантовых программ), +7 (391) 206-27-39, KBondar [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-3

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.