Универсинале-2012: За спортивный образ жизни! | Новости СФУ

Универсинале-2012: За спортивный образ жизни!

Дата события:

Совсем немного времени осталось до тра­ди­цион­но­го праздника студентов СФУ — грандиозного и долгожданного «Универсинале»! В этом году он будет проходить под тематикой «спорт» в свя­зи с поддержкой официальной инициативы жителей города Красноярска по проведению Всемирной Универсиады-2019.

Событие пройдёт с 24 по 26 мая и включит в себя как традиционные акции «Чистый лес», «Гуманитарный турнир», так и новые мероприятия, одним из которых станет «Мини-спартакиада».

Все события 24 и 25 мая подведут вас к главному, заключительному этапу праздника — «Вечеру Универсинале», который состоится 26 мая в 18:00 по адресу пр. Свободный, 79 в корпусах СФУ и внутреннем дворике.

После выступления ректора вас ждут весёлые площадки, организованные первой студенческой корпорацией «Студорг» и другими студенческими объединениями, входящими в Совет обучающихся СФУ. А также концертные выступления на большой сцене от лучших творческих коллективов Центра студенческой культуры! Главные гости, хэдлайнеры вечера — диджеи Matisse&Sadko из Санкт-Петербурга!

Следите за информацией на сайте «Универсинале», на официальном сайте организаторов проекта «Студорг», а также в официальной группе «В контакте».

Дарья Мазоля, пресс-центр первой студенческой корпорации «Студорг»,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.