приоритет 2030
мой сфу
почта
расписание
Обращения граждан
библиотека
выпускнику 2024
оплата услуг
доп. образование
пресс-служба
еще
фмш
екурсы
snoword
наши сми
сфу научный
эдо
цифровая кафедра
планы и редактор оп
рабочие программы
Дата события: 19 сентября 2010 г.
Итоги соревнований территориального подразделения №3
19 сентября прошли соревнования первокурсников по легкоатлетическому кроссу среди команд факультетов.
Поздравляем победителей!
I место мужская команда технологического факультета
Андреев Андрей
ТФ10-05
Говоров Дмитрий
Климов Владимир
Морозов Дмитрий
Прудаев Павел
Заикин Игорь
Сазонов Александр
Сверчков максим
Хунтуа Григорий
Ильин Глеб
ТФ10-10
Кульминский Алан
Киблер Андрей
Ермолаев Виктор
ТФ10-03
II место команда геологического факультета III место команда горного факультета
I место женская команда геологического факультета
Тарасова Наталья
ГГ10-02
Налобина Софья
ГГ10-05
Липина Света
ГГ10-04
Нурдинова Наташа
Кулаева Мария
ГГ10-03
Карноухова Ольга
Дмитриева Наталья
Федорова Татьяна
Монгальби Валерия
Белявцева Анна
Злобина Светлана
Болоцкая Светлана
II место команда химико – металлургического факультета III место команда горного факультета
В личном первенстве по настольному теннису среди студентов, проживающих в общежитиях победителями стали:
I место — Кривоногов Евгений, ГГ10-01 II место — Иняев Олег, ГГ10-15 III место — Васильев Павел, ФТ10-06
23 сентября завершилась спартакиада первокурсников по волейболу среди мужских и женских команд
Поздравляем победителей! Мужчины I место – команда химико – металлургического факультета Состав команды:
МФ10-02
Шпильков Андрей
МФ10-03
Горнак Владимир
Фомин Дмитрий
Жиряков Николай
МФ10-04
Батурин Владимир
Бушманов Андрей
Томских Андрей
Данилов Владимир
МФ10-01
Филипов Максим
Сосновский Роман
Игнатюк Константин
II место – команда горного факультета III место – команда технологического факультета
Женщины I место – команда технологического факультета Состав команды:
Руслякова О.А.
Черенных Е.А.
ТФ10-02
Выходцева В.А.
Петухова И.О.
ТФ10-01
Стрижевская Н.О.
Тимофеева Л.Н.
Рязмина О.А.
II место – команда экономического факультета III место – команда геологического факультета
Спортклуб, 5 октября 2010 г.
Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.