Блестящий дебют Сборной СФУ в Первой Лиге КВН! | Новости СФУ

Блестящий дебют Сборной СФУ в Первой Лиге КВН!

Сборная КВН Сибирского федерального университета, представлявшая Красноярский край, стала победителем 1/8 финала Первой лиги Международного союза Клуба веселых и находчивых.

Игры 1/8 финала Первой лиги Международного союза КВН проходили 2, 3 и 4 апреля в белорусской столице г. Минске на главной сцене страны — во Дворце Республики. Это третья по значимости лига в структуре Международного союза КВН, после Высшей лиги и Премьер лиги. Ведущий — Александр Масляков-младший.

За право пройти в 1/4 финала сражались 26 сильнейших команд КВН из Красноярска, Москвы, Новосибирска, Томска, Костромы, Нягани, Челябинска, Петропавловска-Камчатского, Ростова-на-Дону, Барнаула, Ульяновска, Батайска, Воронежа, Кузбасса, Тольятти, Гомеля, Могилева и, конечно же, Минска!

Игра по мнению зрителей, побывавших на игре, смотрелась на одном дыхании. По итогам трех конкурсов красноярцы набрали максимальное количество баллов, что позволило им одержать безоговорочную победу над соперниками.

Эта победа приближает мечты и чаяния наших КВНщиков к осуществлению цели - играть на большом КВНовском телевизионном экране на Первом канале. Кстати, "западная пресса" уже отметила высокий уровень Сборной СФУ - Интерфакс-Запад

Первая лига тоже является телевизионной, эфиры будут транслироваться на европейской части России, Украине, странах Прибалтики и Белоруссии.
Сборная СФУ
Сборная СФУ – on-line!
Поздравляем ребят с победой! И сегодня все дружно переживаем за Сборную КВН СФУ, у них игра в Москве в Центральной московской лиге!!!

Центр студенческой культуры

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.