Ярмарка вакансий СФУ 2008 | Новости СФУ

Ярмарка вакансий СФУ 2008

21 ноября 2008 года Сибирский федеральный университет проводит «Ярмарку вакансий СФУ 2008».

Формат мероприятия предполагает прямое общение представителей предприятий с молодыми специалистами, выпускниками и студентами Сибирского федерального университета. Также участниками мероприятия станут выпускники Федеральной Программы подготовки управленческих кадров.

Уважаемые руководители предприятий! Приглашаем Вас принять участие в Ярмарке. Наши выпускники — высококвалифицированные специалисты — востребованы сегодняшним рынком труда и могут рассчитывать на вакансии лучших компаний!

Ознакомиться с перечнем специальностей, по которым ведется подготовка дипломированных специалистов, можно на сайте «Поступление в СФУ».

Участие в Ярмарке даёт возможность организовать презентацию Вашей компании потенциальным сотрудникам. Такая презентация поможет донести до соискателей информацию о деятельности Вашего предприятия, об имеющихся вакансиях, а соискателям – увереннее ориентироваться на рынке труда.

В рамках мероприятия состоится круглый стол для руководителей компаний «Стратегическое партнерство с Сибирским федеральным университетом».

Для участия в Ярмарке просим Вас заполнить заявку и отправить в Центр карьеры СФУ до 19.11.08 по факсу: (391) 2527807, 2912924 или по электронной почте czan@lan.krasu.ru

«Ярмарка вакансий» состоится 21 ноября с 12:00 до 16:00 по адресу:
ул. Киренского 26, корпус «Ж», Институт космических и информационных технологий. Круглый стол: ул. Киренского 26, корпус «Г», аудитория Г-250, конференц-зал.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.