Открыта подача заявок на конкурс ArtMasters | Новости СФУ

Открыта подача заявок на конкурс ArtMasters

ArtMasters — это масштабные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов.

Чемпионат даёт возможность молодым талантам раскрыть свой потенциал, повысить профессиональное мастерство, представить свои проекты и получить финансирование, а также найти работу мечты.

ArtMasters проходит по 20 творческим компетенциям. Подать заявку можно только на одно направление.

Принять участие могут обучающиеся и выпускники образовательных учреждений, молодые специалисты и лица без профессионального образования от 18 до 35 лет.

Конкурс проходит в 3 этапа:

  1. Отборочный этап — с 26 февраля по 23 мая.
  2. Квалификационный этап — с 27 мая по 17 июня.
  3. Финальный этап — с 22 июля по 28 сентября.

Для участия необходимо до 27 апреля заполнить анкету и портфолио на официальном сайте мероприятия, пройти онлайн-тестирование и выполнить онлайн-задания. Финалисты поедут в Москву, где им предстоит выполнить творческие задания от экспертов — ведущих специалистов в области медиа, дизайна, кино, телевидения, музыки, технологий и театра. Подробный график чемпионата появится в личном кабинете участника после регистрации.

Победители основной возрастной категории получат денежные сертификаты, которые можно будет потратить на образовательные цели, профессиональное оборудование или реализацию собственного проекта.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.