Завершается конкурс на разработку образовательных программ ДПО Института Севера и Арктики | Новости СФУ

Завершается конкурс на разработку образовательных программ ДПО Института Севера и Арктики

Цель конкурса — отбор авторов для разработки программ дополнительного образования и довузовской подготовки, основанных на лучших образовательных практиках направлений, востребованных для представителей коренных малочисленных народов, и последующей разработки соответствующих онлайн-курсов. Данные курсы будут размещены на платформе СНОУВОРД.

Сроки проведения конкурса: 7-17 августа 2023 года.

В конкурсе могут принимать участие отдельные работники и авторские коллективы из числа профессорско-преподавательского состава, научные работники СФУ и высших учебных заведений — стратегических партнёров СФУ по выполнению методических рекомендаций.

Заявки авторов (авторских коллективов) на конкурс подаются в электронном виде на электронную почту nkoptseva@sfu-kras.ru.

Конкурс проводится в следующем порядке:

  • 1 этап (7 августа 2023 г. — 13 августа 2023 г.) — приём заявок, предоставление имеющегося у авторов задела и проекта программы дополнительного образования или довузовской подготовки;
  • 2 этап (14 августа 2023 г. — 15 августа 2023 г.) — проведение экспертизы заявок, отбор и определение победителей конкурсной комиссией;
  • 3 этап (16 августа 2023 г. — 17 августа 2023 г.) — утверждение результатов конкурса приказом ректора СФУ.

С положением о конкурсе можно ознакомится по ссылке.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.