Открыта регистрация на молодёжный форум ТИМ «Бирюса» | Новости СФУ

Открыта регистрация на молодёжный форум ТИМ «Бирюса»

Открыта регистрация на молодежный форум «Территория инициативной молодёжи «Бирюса», входящий в линейку платформы «Росмолодёжь.События», который пройдёт в Красноярском крае с 18 июня по 12 июля 2023 года.

Участниками форума могут стать молодые специалисты, предприниматели, студенты, представители молодежных сообществ, общественные деятели и активисты от 18 до 35 лет. Для того чтобы стать участником, необходимо подать заявку, а также пройти регистрацию в АИС «Молодёжь России».

В программу форума войдёт серия образовательно-просветительских, культурных и спортивных мероприятий. Также каждый участник сможет пройти курсы повышения квалификации по клиентоориентированности и управлению конфликтами.

Молодые люди со всей России могут выбрать одну из трёх тематических смен.

1. «Мы профессионалы» (с 18 по 24 июня) — посвящена построению профессиональных траекторий и формированию карьерных тенденций, развитию молодежных советов и движений в корпорациях, направлению наставничества в сфере креативной экономики, а также формированию и развитию управленческого резерва молодёжи.

2. «Мы достигаем побед» (с 27 июня по 3 июля) — всероссийская смена, направленная на на формирование условий для занятий физической культурой, спортом, содействие здоровому образу жизни молодежи. Смена проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

3. «Мы молодые» (с 6 по 12 июля) — региональная смена для активистов молодежных движений и организаций Красноярского края. На смене пройдут региональные конкурсы, медиашкола, тематическая программа для специалистов 71 молодёжного центра края, защиты программ развития краевых движений и флагманских программ, а также всероссийский конкурс молодёжных проектов «Росмолодежь.Гранты».

Регистрация на смены

Найти подробную информацию и задать интересующие вопросы можно в официальной группе форума в социальной сети ВКонтакте.

Дополнительная информация по вопросам участия:

Евгений Гаврилов, +7 (983) 508-18-02

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.