Завершился фестиваль «Новая весна — 2023» | Новости СФУ

Завершился фестиваль «Новая весна — 2023»

С 7 по 24 февраля 2023 года проходил масштабный студенческий творческих фестиваль, на котором самые талантливые и креативные представители молодёжи демонстрировали свои умения в расширенных номинациях.

Рады сообщить, что в мероприятии участвовало более 600 человек, стремившихся забрать призовые места, получить долгожданные гран-при и услышать обратную связь от профессионального жюри.

Более 140 номеров и проектов были отсмотрены, проанализированы и оценены приглашёнными личностями из соответствующих сфер деятельности. Кропотливые сотрудники и активисты Медиахолдинга, Службы сопровождения мероприятий и иные представители ЦСК сутками обеспечивали работу площадок, чтобы и зрители, и участники могли вдоволь насладиться творчеством.

«„Новая весна“ — это настоящий праздник творчества для всего университета! Ежегодно мы стараемся делать фестиваль интереснее для зрителей и, конечно же, для участников. В этом году мы выделили в отдельные номинации направления „Мода“ и „Юмор“. Результатом стали позитивные оценки и от экспертного сообщества, и от творческой молодёжи! Теперь мы готовимся к Региональной студенческой весне, где творческая команда университета будет покорять сердца зрителей края!» — директор ЦСК Наталья Анохина.

Благодарим всех причастных и интересующихся за эти три наполненные недели.

До встречи в следующем году!

Подробные результаты можно найти в группе Центра студенческой культуры ВКонтакте, а также на сайте фестиваля «Новая весна — 2023».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.