Приём заявок на участие в Корпоративных играх СФУ | Новости СФУ

Приём заявок на участие в Корпоративных играх СФУ

В 2023 году в Сибирском федеральном университете пройдёт спартакиада для преподавателей и сотрудников «Корпоративные игры». Приглашаем всех желающих к участию.

Спартакиада пройдёт в период с января по декабрь 2023 года на спортивных сооружениях СФУ. Она включает в себя такие популярные виды спорта, как мини-волей, мини-футбол, шахматы, дартс, настольный теннис, стрельба, лыжная эстафета, легкоатлетическая эстафета, баскетбол 3х3, U-футбол, шашки, а также спортивно-массовые мероприятия: поход на Столбы, гимнастика на рабочем месте.

С датами проведения соревнований и правилами участия в соревнованиях по каждому виду спорта можно ознакомиться в Положении.

К участию приглашаются команды преподавателей и сотрудников Сибирского федерального университета. Участники Корпоративных игр должны иметь медицинский допуск и страховку жизни и здоровья от несчастного случая.

Для участия необходимо заполнить заявку (Приложение №1 к Положению) и отправить её главному тренеру Корпоративных игр — Тетерину Игорю ( +7 913 186-40-57, Telegram).

В зависимости от спортивных результатов в разных дисциплинах командам будут начисляться очки. Победителей и призёров турнира, набравших наибольшее количество очков, ждут абонементы на спортивные объекты «Сопка» и «Радуга».

Спартакиада проводится в соответствии с программой академического лидерства «Приоритет 2030», стратегией развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года, принципами ВФСО «Трудовые резервы».

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.