Студентов и преподавателей СФУ приглашают пройти опрос об организации питания на кампусе | Новости СФУ

Студентов и преподавателей СФУ приглашают пройти опрос об организации питания на кампусе

Студенты Института гастрономии Сибирского федерального университета приглашают студентов, преподавателей и сотрудников пройти опрос «Каким должно быть питание на кампусе?».

Опрос разработан студентами участниками Академии стартапов Гастрономического R&D-парка (стратегический проект, которые реализуется в рамках программы «Приоритет 2030»).

Результаты опроса будут учитывать при проектировании новых форматов питания.

«Питание — один из самых популярных вопросов ежегодной конференции с ректором. Ежедневно на кампусе питаются студенты и сотрудники, и разнообразие форматов питания — это одно из ключевых условий комфортного пространства современного университета. В данный момент наша команда занимается разработкой собственных проектов, направленных на студенческое питание. Наша задача — улучшить качество еды и повысить уровень питания в университете среди студентов и преподавателей. Мы планируем установить новые вендинговые аппараты, составить рационы питания для разных целевых групп, новые гастростанции на территории кампуса, организовать мобильную доставку», — пишут разработчики опроса.

Пройти опрос

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.