СФУ примет форум «Антитеррор» | Новости СФУ

СФУ примет форум «Антитеррор»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

27 мая 2022 года на базе Сибирского федерального университета состоится молодёжная площадка #ЩИТ_Антитеррора. Работа площадки пройдёт в рамках XVI Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности — Антитеррор».

Форум проводится при поддержке Национального антитеррористического комитета и Федерального агентства по делам молодёжи, с участием представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, антитеррористических комиссий и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества, правоохранительных органов, силовых структур и служб безопасности крупных промышленных предприятий.

Ключевым мероприятием молодёжной площадки #ЩИТ_Антитеррора станет Промотур «Контент-фабрика „Параллели“». Запланированы турниры по шахматам и киберспортивным дисциплинам. Гости молодёжной площадки станут участниками показательных выступлений и мастер-классов. Для специалистов, тьюторов, учителей и преподавателей в программе предусмотрены интерактивные технологии работы с молодёжью и семинар «Реализация адресных профилактических мероприятий противодействия идеологии терроризма в молодёжной среде».

Некоторые мероприятия форума требуют предварительной регистрации.

Приглашаются все желающие.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.