Началась регистрация на стратегическую сессию старост СФУ | Новости СФУ

Началась регистрация на стратегическую сессию старост СФУ

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 26, ауд. 32-16 (коворкинг)

Отдел воспитательной работы СФУ приглашает старост-активистов Сибирского федерального университета на стратегическую сессию, которая состоится 5 мая 2022 года. Формат встречи предполагает групповую работу участников для совместной разработки значимых решений в области организации деятельности старост в институтах.

Координатор стратсессии специалист отдела воспитательной работы Анастасия Семизорова: «Проектная сессия старост показала, что многие активисты заинтересованы в создании объединений старост в своих институтах, но не знают, как это сделать и с чего начать. Исходя из запроса самих участников и появилась концепция стратсессии. Данный формат поможет старостам-активистам понять, как и в каком направлении можно развивать деятельность старост в институтах. Вместе с участниками мы не только разберём ключевые моменты в создании старостатов, но и подумаем над сложностями и решениями, которые могут возникнуть на их пути».

Таким образом, цель события заключается в том, чтобы дать участникам первичные знания по созданию старостата с «нуля» и организации его дальнейшей работы в институте. В рамках встречи участникам совместно с организаторами предстоит проработать основные направления деятельности старост, определить каналы коммуникации и примерную структуру старостата.

Регистрация продлится до 2 мая.

Подать заявку

По вопросам проведения обращаться:

Отдел воспитательной работы СФУ, Анастасия Семизорова (специалист), +7 950 406–50–40

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.