Стартует приём заявок на конкурс «Студент года СФУ — 2022» | Новости СФУ

Стартует приём заявок на конкурс «Студент года СФУ — 2022»

На сервисе МойСФУ открыт приём заявок на конкурс «Студент года СФУ — 2022».
Традиционный конкурс «Студент года СФУ» в 2022 году будет состоять из двух основных этапов: институтского и университетского.

Конкурс в каждом институте и филиале нашего вуза пройдёт в период с 21 марта по 6 апреля 2022 года. Испытанием для конкурсантов в каждом институте станет «Визитка». Самопрезентации участников оценит экспертная комиссия из представителей администрации, преподавателей и студентов института, в том числе финалисты и победители конкурса «Студент года СФУ — 2021».

Испытания университетского этапа будут включать уже известные форматы, такие как дебаты и лига ораторов, и совершенно новые творческие испытания, как «Stand up, manager!» для руководителей студенческих объединений.

Регистрацию для участия в конкурсе на сервисе МойСФУ могут пройти студенты всех курсов, обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры и специалитета.

Заявку можно подать по одной из шести номинаций:

  • Руководитель студенческого объединения;
  • Активист года;
  • Интеллект года;
  • Спортсмен года;
  • Творческая личность года;
  • Иностранный студент года.

Приём заявок на конкурс продлится с 15 февраля по 15 марта 2022 года в разделе «Заявки». В заявку суммируются баллы за достижения по основным направлениям учебной и внеучебной деятельности за 2021 календарный год (с 1 января по 31 декабря 2021 года). Достижения за указанный период можно будет подать на верификацию в течение первых 2 недель заявочной кампании — с 15 по 28 февраля 2022 г.

Новости о проведении конкурса будут публиковаться в группе Молодёжки СФУ.

По вопросам участия и проведения конкурса можно обращаться в Оргкомитет конкурса, Управление молодёжной политики СФУ, e-mail: osoip@sfu-kras.ru, тел: +7 (391) 206-20-68.

Управление молодёжной политики,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.