Продолжается набор в проект «Школа государственной службы Красноярского края» | Новости СФУ

Продолжается набор в проект «Школа государственной службы Красноярского края»

До 28 октября 2021 года красноярские студенты могут подать заявку на участие в конкурсном отборе в проект «Школа государственной службы Красноярского края» — программа стажировок студентов в органах исполнительной власти края и Администрации Губернатора края.

Поучаствовать могут студенты 3–6 курсов специалитета и бакалавриата, студенты магистратуры и аспирантуры, получающие второе высшее образование и планирующие начать свою трудовую деятельность в государственных органах.

После регистрации конкурсантов ожидает образовательная программа от экспертов в области государственной службы, онлайн–тестирование и деловые игры. По их итогам отберут кандидатов для прохождения стажировок в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора Красноярского края по отдельному графику весной 2022 года.

Профориентационный проект «Школа государственной службы Красноярского края» даёт студентам красноярских учебных заведений уникальную возможность сформировать собственное представление о работе в структурах органов исполнительной власти края, Администрации Губернатора края, применить свои знания на практике, получить опыт работы в команде под руководством опытных наставников.

Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно на странице Молодёжного Правительства Красноярского края в ВКонтакте до 28 октября 2021 года.

Проект реализуется по инициативе Молодёжного Правительства дублёров Красноярского края при поддержке Администрации Губернатора Красноярского края, агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и Краевого дворца молодёжи.

Молодёжное Правительство Красноярского края в социальных сетях:

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.