Бизнес–клуб СФУ. Конец первого сезона: время фиксировать результаты | Новости СФУ

Бизнес–клуб СФУ. Конец первого сезона: время фиксировать результаты

Дата события:

Место проведения: онлайн-платформа Zoom (по предварительной регистрации)

Бизнес-клуб СФУ — дискуссионная площадка, в рамках которой проводятся мастер–классы по основам финансовой грамотности, инвестирования, открытия и ведения своего бизнеса.

Миссия проекта: вовлечение студентов в культуру бизнеса и инвестирования, продвижение и реализация прогрессивных идей в бизнесе, инновационных решений, способствование созданию субъектов молодёжного предпринимательства и их стабильному росту, повышение уровня финансовой грамотности среди студентов.

Бизнес–клуб СФУ объединяет студентов и дает возможность для обмена опытом среди участников, поиска единомышленников и запуска совместных бизнес–проектов.

В пилотном сезоне Бизнес–клуба СФУ каждая встреча была посвящена отдельной теме в области бизнеса и финансовой грамотности. Спикеры делились своим личным опытом, разбирали реальные кейсы, чтобы участники научились применять те или иные инструменты на практике.

1 июня 2021 года состоится завершающее первый сезон 5–е открытое мероприятие Бизнес–клуба СФУ, посвящённое вопросам инвестирования на рынке ценных бумаг. Ведущим выступит Михаил Рыбков, начальник центра инновационного консалтинга СФУ.

На встрече участники вместе с опытным спикером оценят результаты инвестиционного эксперимента от 18 мая; проанализируют основные события, произошедшие на рынке ценных бумаг за последние 2 недели; подведут итоги первого сезона и обсудят планы на второй (осенний) сезон Бизнес–клуба СФУ.

Для участия в пятом мероприятии необходимо заполнить форму регистрации.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться:

Центр инновационного консалтинга СФУ, +7 (391) 206–30–87, mp@sfu-kras.ru

Центр инновационного консалтинга СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.