Бизнес–клуб СФУ: инвестиции — это всерьёз и надолго или просто хайп? | Новости СФУ

Бизнес–клуб СФУ: инвестиции — это всерьёз и надолго или просто хайп?

Дата события:

Место проведения: онлайн-платформа Zoom (по предварительной регистрации).

Бизнес–клуб СФУ — дискуссионная площадка, в рамках которой проводятся мастер–классы по основам финансовой грамотности, инвестирования, открытия и ведения своего бизнеса.

Миссия проекта: вовлечение студентов в культуру бизнеса и инвестирования, продвижение и реализация прогрессивных идей в бизнесе, инновационных решений, способствование созданию субъектов молодёжного предпринимательства и их стабильному росту, повышение уровня финансовой грамотности среди студентов.

Бизнес–клуб СФУ объединяет студентов и даёт возможность для обмена опытом среди участников, поиска единомышленников и запуска совместных бизнес–проектов.

В пилотном сезоне Бизнес–клуба СФУ запланировано 6 встреч в онлайн–формате, где каждая встреча будет посвящена отдельной теме в области бизнеса и финансовой грамотности. Спикеры не только делятся своим личным опытом, но и разбирают реальные кейсы, чтобы участники научились применять те или иные инструменты.

18 мая 2021 года состоится четвертое открытое мероприятие Бизнес–клуба СФУ, посвящённое вопросам инвестирования на рынке ценных бумаг. Мероприятие будет проведено в формате мастер–класса по инвестированию.

Ведущим выступит Михаил Рыбков, начальник центра инновационного консалтинга СФУ.

На мастер–классе участники получат возможность ознакомиться с полезными приложениями и телеграм–каналами; узнать о существующих на российском рынке брокерах; составить экспериментальный инвестиционный портфель.

Для участия в четвертом мероприятии необходимо заполнить форму регистрации.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться:

Центр инновационного консалтинга СФУ, +7 (391) 206-30-87, mp@sfu-kras.ru.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.