Бизнес-клуб СФУ: 11 принципов лидера | Новости СФУ

Бизнес-клуб СФУ: 11 принципов лидера

Дата события:

Место проведения: онлайн–платформа Zoom

13 апреля 2021 года состоится второе открытое мероприятие Бизнес–клуба СФУ, посвящённое вопросам эффективного лидерства и управления. Спикером выступит генеральный директор облачного сервис–провайдера Data Pool, победитель конкурса «Лидеры России» Александр Соболь.

На мастер–классе вы узнаете про 11 жизненных принципов управленца и лидера, которые будут полезны при построении карьеры.
Для участия в первой встрече и получения записи мероприятия необходимо заполнить форму регистрации.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться: +7 (391) 206-30-87, mp@sfu-kras.ru.

Справка:

Бизнес–клуб СФУ — дискуссионная площадка, в рамках которой проводятся мастер–классы по основам финансовой грамотности, инвестирования, открытия и ведения своего бизнеса.

Миссия проекта: вовлечение студентов в культуру бизнеса и инвестирования, продвижение и реализация прогрессивных идей в бизнесе, инновационных решений, способствование созданию субъектов молодежного предпринимательства и их стабильному росту, повышение уровня финансовой грамотности среди студентов.

Бизнес–клуб СФУ объединяет студентов и даёт возможность для обмена опытом среди участников, поиска единомышленников и запуска совместных бизнес–проектов.

В пилотном сезоне бизнес–клуба СФУ запланировано 6 встреч в онлайн–формате, где каждая из них будет посвящена отдельной теме в области бизнеса и финансовой грамотности. Спикеры не только делятся своим личным опытом, но и разбирают реальные кейсы, чтобы участники научились применять те или иные инструменты.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.