Приём заявок на участие в конкурсе проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых учёных в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (I очередь 2021 года) | Новости СФУ

Приём заявок на участие в конкурсе проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых учёных в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (I очередь 2021 года)

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием объявляет о проведении конкурса проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых учёных в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (I очередь 2021 года).

Цель Конкурса: содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, участие студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках.

Условия Конкурса установлены конкурсной документацией.

Заявки от СФУ подаются Грантовым центром. Предоставление в Грантовый центр служебных записок на регистрацию заявки и на софинансирование, и полного пакета документов — до 8 февраля 2021 года.

Грантовый центр СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.