«МАТЧ!» объявляет о проведении конкурса молодых спортивных комментаторов | Новости СФУ

«МАТЧ!» объявляет о проведении конкурса молодых спортивных комментаторов

1 ноября 2020 года стартует приём заявок для участия в конкурсе молодых спортивных комментаторов от телеканала «МАТЧ!». В нём может принять участие любой желающий в возрасте от 18 до 24 лет. Главным призом станет возможность влиться в дружную команду «МАТЧ!».

Конкурс приурочен к 5-летию создания медиахолдинга «МАТЧ!». Организаторы конкурса отмечают, что за это время «МАТЧ!» стал не только флагманом российской спортивной медиаиндустрии, но и уникальной кузницей кадров для российской спортивной журналистки. Многие ведущие, репортёры и редакторы, начинавшие свою профессиональную карьеру на «МАТЧ!», сегодня работают в десятках спортивных медиа, а также реализуют собственные успешные проекты. Благодаря именно «МАТЧ!» в России появилась целая плеяда настоящих «звёзд», собирающих множество призов и профессиональных премий. Как в России, так и за рубежом.

Все желающие, могут направить сообщение на адрес konkurs [at] matchtv [dot] ru, чтобы получить Руководство по заполнению заявки и Методические рекомендации для участников конкурса. Приём заявок завершится 1 декабря 2020 года. Объявление победителей каждого этапа будет происходить в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.