GenerationS и СПБГУ проводят акселерационную программу по направлению «Искусственный интеллект в Цифровой экономике» | Новости СФУ

GenerationS и СПБГУ проводят акселерационную программу по направлению «Искусственный интеллект в Цифровой экономике»

С 7 по 21 ноября 2020 года пройдёт образовательный интенсив «Архипелаг 20.35» для разработчиков проектов в области искусственного интеллекта. Приглашаем студентов, IT-специалистов, предпринимателей и школьников, имеющих разработки по машинному обучению и анализу данных, получить бесценный менторский опыт и заявить о&nbspсебе.

Топ-100 лучших команд пройдут обучение и акселерацию, проработают проекты и представят их институтам развития и частным инвесторам.

В период акселерационной программы GenerationS участники научатся у экспертов по развитию технологических стартапов вместе с менторами проводить проект от идеи до монетизации и сразятся за гранты и финансирование.

Проект может быть на любой стадии развития от идеи до успешного бизнеса.

Принять участие можно как со своей командой, так и собрать ее из тех, кто участвует без своего проекта. В отборе можно участвовать с 14 лет.

Вся подробная информация размещена на странице конкурса. Приём заявок на конкурс осуществляется до 27 октября 2020 года включительно.

По любым вопросам обращаться:

Группа ВК Центра инновационного консалтинга СФУ, +7 (391) 206-30-87, mp [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.