Приём заявок на Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!» | Новости СФУ

Приём заявок на Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!»

Стартовал новый сезон Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!», организованного РАНХиГС совместно с президентской платформой «Россия — страна возможностей». Конкурс даёт уникальную возможность студентам и недавним выпускникам вуза раскрыть управленческий потенциал, протестировать навыки в формате бизнес-игр, и начать карьеру управленца в интересующей сфере. К участию приглашаются студенты и аспиранты в возрасте от 18 до 25 лет.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». В формате бизнес-игр воссоздаются условия реального рынка, где нужно продемонстрировать свои способности и привести виртуальную компанию к успеху. В течение всего Кубка результаты участников будут анализировать эксперты от потенциальных работодателей, которые заинтересованы в эффективных молодых управленцах. Кроме того, для участников конкурса проводятся закрытые мастер-классы и вебинары.

Победители кубка получат шанс пройти стажировку в крупнейших российских компаниях, получить обучение на управленческой образовательной программе, а также принять участие в национальном финале Global Managment Challenge — мирового чемпионата по управлению.

Для участия необходимо до 1 июля 2020 года зарегистрироваться на сайте и собрать свою команду из 3–5 человек.

Оргкомитет,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.