Студентки СФУ завоевали золото международного турнира по вольной борьбе | Новости СФУ

Студентки СФУ завоевали золото международного турнира по вольной борьбе

26 января 2020 года в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина завершился XXXI международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин», где студентки Института физической культуры, спорта и туризма Ольга Хорошавцева (категория 55 кг) и Ханум Велиева (категория 68 кг) стали победительницами в своей весовой категории.

Добавим, в общем зачёте лидерами медального зачёта стали россияне, которые завоевали 55 медалей. На втором месте — сборная Монголии, в копилке которой 12 наград. По 4 медали увезут домой японская и китайская команды.