Приём заявок на экспресс-курсы по общеобразовательным и творческим предметам | Новости СФУ

Приём заявок на экспресс-курсы по общеобразовательным и творческим предметам

Сибирский федеральный университет приглашает школьников и выпускников техникумов и колледжей подготовиться к экзаменам по общеобразовательным и творческим предметам в период зимних каникул. Обучение будет проходить с 25 по 29 декабря и с 4 по 7 января по выбору обучающегося по адресу ул. Борисова, 5.

По творческим предметам (рисунок гипсовой головы, композиция из геометрических тел, черчение) для будущих абитуриентов доступны два образовательных комплекса:

  • 3 предмета (4 занятия по каждому предмету) стоимостью 5580 рублей;
  • 2 предмета (4 занятия по каждому предмету) стоимостью 3720 рублей.

Занятия проводят действующие преподаватели кафедры живописи и рисунка Института архитектуры и дизайна СФУ, члены приёмной комиссии вуза, участники выставок, победители и призёры творческих конкурсов.

Впервые зимние экспресс-курсы будут проведены по общеобразовательным предметам: русский язык, математика, физика, обществознание:

  • 3 предмета (4 занятия по каждому предмету) стоимостью 5580 рублей;
  • 2 предмета (4 занятия по каждому предмету) стоимостью 3960 рублей.

«Предметные погружения, так называемые экспресс-курсы, довольно популярный формат среди школ города и Красноярского края. В связи с востребованность такого формата в 2019/20 учебном году мы открыли индивидуальную запись. Теперь абитуриенты могут самостоятельно пройти обучение не только по творческим, но и общеобразовательным предметам. Курсы помогут восполнить пробелы в знаниях, систематизировать материал к экзаменам, проработать проблемные моменты. Занятия проводят ведущие преподаватели СФУ, доктора и кандидаты наук, эксперты ОГЭ и ЕГЭ, имеющие многолетний опыт работы в подготовке к экзаменам», — отметила Наталья Карузина, начальник отдела довузовской подготовки Департамента довузовской подготовки и нового набора СФУ.

В период обучения предоставляется общежитие по адресу ул. Борисова, 5.

Для регистрации на курсы необходимо заполнить заявку. Регистрация продлится до 20 декабря 2019 года.

Контакты:

+7 (391) 206-21-90, 206-21-91, pkursy [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.