Гид по СФУ: «Университет, открытый городу и миру» | Новости СФУ

Гид по СФУ: «Университет, открытый городу и миру»

На сайте Сибирского федерального университета появился новый раздел — «Университет, открытый городу и миру». Это самый понятный и удобный гид по возможностям, которые предоставляет СФУ всем категориям жителей Красноярска.

«В университете всегда проходило множество мероприятий, которые были интересны не только нашим студентам и преподавателям, но и самым разным людям за пределами университета. Это научные, образовательные и культурные события, информация о которых рассредоточена по официальному сайту и другим ресурсам университета. Конечно, она доступна, но её необходимо искать специальным образом, и это не всегда удобно для тех, кто знакомится с сайтом университета впервые. Идя навстречу пожеланиям горожан, мы решили перейти на новый современный формат информирования и подготовили лендинг — гид по событиям и возможностям — всему тому, чем университет может быть вам полезен и интересен», — сообщила проректор по информационной политике СФУ Евгения Туртапкина.

Самый удобный путеводитель по событиям Сибирского федерального университета разделён на категории:

  • образование;
  • наука;
  • культура;
  • спорт;
  • общественная жизнь.

Каждый из разделов наполнен соответствующими событиями.

Гид содержит календарь научных, образовательных и творческих событий, позволяет узнать, какие учебные курсы и спортивные комплексы и мероприятия можно посетить. Хотите сходит на концерты, КВН или квартирники лучших коллективов СФУ — ищите информацию в афише культурно-массовых мероприятий. Всё самое интересное и полезное в одном месте.

Университет, открытый городу и миру

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.