Преподавателей и студентов приглашают в поход в районе реки Караульной | Новости СФУ

Преподавателей и студентов приглашают в поход в районе реки Караульной

Дата события:

Туристский клуб СФУ приглашает всех желающих принять участие в походе выходного дня, который состоится 27 марта 2016 года (воскресенье). Маршрут проходит по живописным местам в районе реки Караульной. Планируемый маршрут: станция Минино — река Караульная — остановка «с/х Удачный».

Сбор участников около пригородных касс ж/д вокзала в 08:00. Отправление электрички в 08:42 (стоимость билета в одну сторону — 31 рубль). Возвращение в город не позднее 19:00.

Руководитель похода: Артём Ятченко (контактный телефон: +7 902 944-34-57). Участникам необходимо предварительно созвониться с руководителем и подтвердить своё участие.

Одеться нужно по погоде. С собой необходимо взять термос с чаем и перекус, а также дополнительную одежду на время стоянки (куртка/жилет с капюшоном, варежки), деньги на билеты, студенческие (при наличии). Особые требования к обуви: обувь должна быть с высоким берцем, прочная, для прогулок по пересечённой местности со снегом и поваленными деревьями. Также необходимо взять фонарики/гамаши на ноги.

Участникам конкурса «Спортивно-оздоровительный туризм» будут зачтены баллы за этот поход.

Туристский клуб СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.