Студентки СФУ — призеры кубка мира по подводному спорту | Новости СФУ

Студентки СФУ — призеры кубка мира по подводному спорту

25–26 октября 2014 года в Польше состоялся финал кубка мира по подводному спорту, на котором трем студенткам СФУ удалось завоевать четыре бронзовых и одну серебряную медали:

• Яровицкая Вера, студентка ИЭУиП завоевала 3 бронзовые медаль на дистанциях: 50 метров — плавание в ластах, 100 метров — подводное плавание, эстафета 4×100 метров — плавание в ластах;
  • Мельникова Елизавета, студентка ИУБПЭ завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров в классических ластах и бронзовую медаль на дистанции 50 метров в классических ластах;
  • Марковцова Алина, студентка ИФКСиТ стала бронзовым призером в эстафете 4×100 метров — плавание в ластах.