Конкурс «Золотой кадровый резерв СУЭК» | Новости СФУ

Конкурс «Золотой кадровый резерв СУЭК»

Отдел молодежных проектов СФУ приглашает студентов нашего университета принять участие в конкурсе Сибирской угольной энергетической компании «Золотой кадровый резерв СУЭК».

Знаешь, как модернизировать угольную промышленность в России, улучшить внутренние и внешние связи организации или сохранить экологическую безопасность планеты — реализуй свои идеи в одной из следующих номинаций конкурса:

  • «Уголь промышленности 21 века»;
  • «Умный сервис на службе человека»;
  • «Искусство коммуникации»;
  • «Информационные технологии»;
  • «Безопасная среда»;
  • «Кадры решают все».

Конкурс «Золотой кадровый резерв СУЭК» — это не просто возможность успешного трудоустройства в одной из крупнейших угольных компаний страны, но и множество приятных бонусов. В случае победы в региональном этапе, вы будете приглашены на торжественное награждение в г. Москва, а если станете призерами и победителями российского этапа, то вас ждет еще и денежное вознаграждение.

Студенты нашего университета уже неоднократно принимали участие в этом конкурсе. Так, Мария Прыгункова, победительница регионального этапа в 2013 году, студентка 4 курса ИУБПЭ отмечает: «Для меня конкурс „Золотой кадровый резерв СУЭК“ — это огромное количество положительных впечатлений: незабываемая предновогодняя поездка в Москву, очень красивая церемония награждения, новые знакомства с классными ребятами из других городов и самое главное — уникальная возможность построить карьеру и вырасти в личностном плане. Я рекомендую всем студентам университета принять участие в этом конкурсе!»

Отправить анкету на участие в конкурсе необходимо до 15 октября 2014 года на электронную почту omp@sfu-kras.ru.

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодежных проектов СФУ, +7 (391) 291-27-97, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.