Программа «Максимум» выполнена. Сборная СФУ возвращается домой | Новости СФУ

Программа «Максимум» выполнена. Сборная СФУ возвращается домой

Сборная СФУ превзошла ожидания своих болельщиков и вышла во второй тур! Причем такое достижение стало неожиданным не только для болельщиков, но и для самой Сборной. Напомним, что более 500 команд соревновалось в юмористическом мастерстве, поэтому ребятам приходилось бороться за выход во второй тур в условиях жесткой конкуренции. Благодаря постоянным репетициям, а главное, воле к победе, наша команда смогла обойти многие не менее талантливые команды КВН и выполнить тот план «Максимум», который ребята поставили перед собой.

К сожалению, Сборная СФУ не будет выступать в гала-концерте, но ребята не отчаиваются, так как у них есть повод совершенствовать себя и свои выступления для того, чтобы в дальнейшем радовать своих болельщиков новыми зажигательными номерами, смешными миниатюрами и долгожданными победами!

Сборная СФУ вернется в Красноярск 24 января (в субботу) и поведает обо всех своих приключениях, впечатлениях и курьезах, которые произошли с командой на 20-м международном фестивале Кивин-2009.

Не пропустите информацию «из первых рук», внимательно следите за анонсами на официальном сайте СФУ.

Центр студенческой культуры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.