Финал конкурса «Лицо ИСИ — 2013» | Новости СФУ

Финал конкурса «Лицо ИСИ — 2013»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6, актовый зал

24 апреля 2013 года состоится финал конкурса «Лицо ИСИ — 2013» — открытого студенческого конкурса, направленного на выявление талантливых, творческих и образованных студентов Инженерно-строительного института СФУ.

За плечами участников уже позади три больших и ёмких этапа. И мы поздравляем наших ребят с тем, что они осилили такой большой путь, ведь получить звание «Лицо ИСИ» — это не просто пройти дефиле и удивить всех своими талантами и харизмой, как это бывает в конкурсах красоты. Участниками конкурса становятся только умные, образованные ребята, которые, помимо этого, умеют достойно держаться на публике и отвечать на каверзные, и не только, вопросы.

Теперь все наши финалисты стоят у финишной прямой. Всё самое трудное осталось позади — впереди только масса положительных эмоций и приятных впечатлений. Ведь всех нас ждёт финал конкурса «Лицо ИСИ», который состоится 24 апреля в 18:00 в актовом зале ИНиГ СФУ.

В этот день нас ждёт последний, творческий этап конкурса, на котором ребята обязательно блеснут своими талантами. Для зрителей этот день будет приятен вдвойне — помимо прекрасных выступлений, всем гостям представится возможность поучаствовать в лотерее. Купон на лотерею — это ваш билет на финал конкурса. Так что успей взять билет!

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.