Мастер-класс от легендарного танцора | Новости СФУ

Мастер-класс от легендарного танцора

27 и 28 октября 2012 года в Красноярске в рамках визита легендарного танцора и преподавателя Браина Грина, прошло танцевальное мероприятие под названием «Made in Evolvers 2».

Все началось в субботу с мастер-классов и лекции. В первых рядах можно было увидеть таких представителей танцевального коллектива СФУ «Фанкультет», как Кулакова Елена и Катцына Маргарита во главе с преподавателям Коробейниковой Юлией. Из-за большого количества вопросов и желания Браина дать как можно больше информации пришедшим, мастер-классы закончились намного позже намеченного времени, но все были только рады этому.

На следующий день в ДК «Свердловский» съехались лучшие танцоры со всей Сибири чтобы потанцевать вместе и в очередной раз выбрать лучшего. Баттлы проходили по основным категориям: Popping, Locking, House и Hip-Hop.

Изюминкой мероприятия была новая система проведения баттла под названием «Битва Титанов», на которую были заранее приглашены сильнейшие танцоры. Девчонки из «Фанкультета» достойно показали себя как в «битве титанов», так и в других номинациях, не последнюю роль играла поддержка подруг по команде пришедших поболеть за своих.

Приятным дополнением была живая музыка которую в перерывах исполняла группа «Щас Doit». После всего участники у которых еще остались силы танцевать, а таких было немного, направились в ночной клуб.

Центр студенческой культуры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.